北九州市営バス7(北九州市役所前〜エスト本町東口〜若松営業所)系統
若松区役所前,上原町,若松営業所方面

松本清張記念館前:2021年12月9日(木) 18:23発

所要時間(概算)
18:23着
18:23発
松本清張記念館前
18:24着
18:24発
八坂神社前 1分
18:26着
18:26発
室町・リバーウォーク 3分
18:27着
18:27発
勝山橋 4分
18:29着
18:29発
魚町 6分
18:32着
18:32発
浅香通り 9分
18:40着
18:40発
小倉駅新幹線口 17分
18:40着
18:40発
小倉記念病院玄関前 17分
18:42着
18:42発
紫川橋 19分
18:55着
18:55発
大橋通り 32分
18:56着
18:56発
若松市民会館前 33分
18:56着
18:56発
若松図書館前 33分
18:57着
18:57発
若松南海岸通り 34分
18:57着
18:57発
エスト本町東口 34分
19:00着
19:00発
若松区役所前 37分
19:00着
19:00発
明治町銀天街前 37分
19:02着
19:02発
中川町 39分
19:03着
19:03発
大井戸町 40分
19:04着
19:04発
西園町 41分
19:06着
19:06発
栄盛川 43分
19:07着
19:07発
深町 44分
19:08着
19:08発
若松高校前 45分
19:10着
19:10発
上原町 47分
19:11着
19:11発
下原町 48分
19:12着
19:12発
赤崎 49分
19:14着
19:14発
西小石町 51分
19:16着
19:16発
東小石町 53分
19:18着
若松営業所 55分