北九州市営バス7(北九州市役所前〜エスト本町東口〜若松営業所)系統
若松区役所前,上原町,若松営業所方面

松本清張記念館前:2021年12月9日(木) 17:33発

所要時間(概算)
17:33着
17:33発
松本清張記念館前
17:34着
17:34発
八坂神社前 1分
17:36着
17:36発
室町・リバーウォーク 3分
17:37着
17:37発
勝山橋 4分
17:39着
17:39発
魚町 6分
17:42着
17:42発
浅香通り 9分
17:50着
17:50発
小倉駅新幹線口 17分
17:50着
17:50発
小倉記念病院玄関前 17分
17:52着
17:52発
紫川橋 19分
18:05着
18:05発
大橋通り 32分
18:06着
18:06発
若松市民会館前 33分
18:06着
18:06発
若松図書館前 33分
18:07着
18:07発
若松南海岸通り 34分
18:07着
18:07発
エスト本町東口 34分
18:10着
18:10発
若松区役所前 37分
18:10着
18:10発
明治町銀天街前 37分
18:12着
18:12発
中川町 39分
18:13着
18:13発
大井戸町 40分
18:14着
18:14発
西園町 41分
18:16着
18:16発
栄盛川 43分
18:17着
18:17発
深町 44分
18:18着
18:18発
若松高校前 45分
18:20着
18:20発
上原町 47分
18:21着
18:21発
下原町 48分
18:22着
18:22発
赤崎 49分
18:24着
18:24発
西小石町 51分
18:26着
18:26発
東小石町 53分
18:28着
若松営業所 55分