北九州市営バス7(北九州市役所前〜エスト本町東口〜若松営業所)系統
若松区役所前,上原町,若松営業所方面

松本清張記念館前:2021年12月9日(木) 08:00発

所要時間(概算)
08:00着
08:00発
松本清張記念館前
08:01着
08:01発
八坂神社前 1分
08:04着
08:04発
室町・リバーウォーク 4分
08:05着
08:05発
勝山橋 5分
08:07着
08:07発
魚町 7分
08:09着
08:09発
浅香通り 9分
08:15着
08:15発
小倉駅新幹線口 15分
08:15着
08:15発
小倉記念病院玄関前 15分
08:17着
08:17発
紫川橋 17分
08:30着
08:30発
大橋通り 30分
08:31着
08:31発
若松市民会館前 31分
08:31着
08:31発
若松図書館前 31分
08:32着
08:32発
若松南海岸通り 32分
08:32着
08:32発
エスト本町東口 32分
08:34着
08:34発
若松区役所前 34分
08:34着
08:34発
明治町銀天街前 34分
08:36着
08:36発
中川町 36分
08:37着
08:37発
大井戸町 37分
08:38着
08:38発
西園町 38分
08:40着
08:40発
栄盛川 40分
08:41着
08:41発
深町 41分
08:43着
08:43発
若松高校前 43分
08:44着
08:44発
上原町 44分
08:45着
08:45発
下原町 45分
08:46着
08:46発
赤崎 46分
08:48着
08:48発
西小石町 48分
08:50着
08:50発
東小石町 50分
08:52着
若松営業所 52分