北九州市営バス7(北九州市役所前〜エスト本町東口〜若松営業所)系統
若松区役所前,上原町,若松営業所方面

若松区役所前:2021年3月4日(木) 19:22発

所要時間(概算)
18:45発 北九州市役所前
18:45着
18:45発
松本清張記念館前
18:46着
18:46発
八坂神社前
18:48着
18:48発
室町・リバーウォーク
18:49着
18:49発
勝山橋
18:51着
18:51発
魚町
18:54着
18:54発
浅香通り
19:02着
19:02発
小倉駅新幹線口
19:02着
19:02発
小倉記念病院玄関前
19:04着
19:04発
紫川橋
19:17着
19:17発
大橋通り
19:18着
19:18発
若松市民会館前
19:18着
19:18発
若松図書館前
19:19着
19:19発
若松南海岸通り
19:19着
19:19発
エスト本町東口
19:22着
19:22発
若松区役所前
19:22着
19:22発
明治町銀天街前 0分
19:24着
19:24発
中川町 2分
19:25着
19:25発
大井戸町 3分
19:26着
19:26発
西園町 4分
19:28着
19:28発
栄盛川 6分
19:29着
19:29発
深町 7分
19:30着
19:30発
若松高校前 8分
19:31着
19:31発
上原町 9分
19:32着
19:32発
下原町 10分
19:33着
19:33発
赤崎 11分
19:35着
19:35発
西小石町 13分
19:37着
19:37発
東小石町 15分
19:39着
若松営業所 17分