北九州市営バス7(北九州市役所前〜エスト本町東口〜若松営業所)系統
若松区役所前,上原町,若松営業所方面

若松区役所前:2021年3月4日(木) 16:41発

所要時間(概算)
16:06発 北九州市役所前
16:06着
16:06発
松本清張記念館前
16:07着
16:07発
八坂神社前
16:09着
16:09発
室町・リバーウォーク
16:10着
16:10発
勝山橋
16:12着
16:12発
魚町
16:15着
16:15発
浅香通り
16:21着
16:21発
小倉駅新幹線口
16:21着
16:21発
小倉記念病院玄関前
16:23着
16:23発
紫川橋
16:36着
16:36発
大橋通り
16:37着
16:37発
若松市民会館前
16:37着
16:37発
若松図書館前
16:38着
16:38発
若松南海岸通り
16:38着
16:38発
エスト本町東口
16:41着
16:41発
若松区役所前
16:41着
16:41発
明治町銀天街前 0分
16:43着
16:43発
中川町 2分
16:44着
16:44発
大井戸町 3分
16:45着
16:45発
西園町 4分
16:47着
16:47発
栄盛川 6分
16:48着
16:48発
深町 7分
16:49着
16:49発
若松高校前 8分
16:50着
16:50発
上原町 9分
16:51着
16:51発
下原町 10分
16:52着
16:52発
赤崎 11分
16:54着
16:54発
西小石町 13分
16:56着
16:56発
東小石町 15分
16:58着
若松営業所 17分