北九州市営バス7(北九州市役所前〜エスト本町東口〜若松営業所)系統
若松区役所前,上原町,若松営業所方面

若松区役所前:2021年3月4日(木) 07:57発

所要時間(概算)
07:23発 北九州市役所前
07:23着
07:23発
松本清張記念館前
07:24着
07:24発
八坂神社前
07:27着
07:27発
室町・リバーウォーク
07:28着
07:28発
勝山橋
07:30着
07:30発
魚町
07:32着
07:32発
浅香通り
07:38着
07:38発
小倉駅新幹線口
07:38着
07:38発
小倉記念病院玄関前
07:40着
07:40発
紫川橋
07:53着
07:53発
大橋通り
07:54着
07:54発
若松市民会館前
07:54着
07:54発
若松図書館前
07:55着
07:55発
若松南海岸通り
07:55着
07:55発
エスト本町東口
07:57着
07:57発
若松区役所前
07:57着
07:57発
明治町銀天街前 0分
07:59着
07:59発
中川町 2分
08:00着
08:00発
大井戸町 3分
08:01着
08:01発
西園町 4分
08:03着
08:03発
栄盛川 6分
08:04着
08:04発
深町 7分
08:06着
08:06発
若松高校前 9分
08:07着
08:07発
上原町 10分
08:08着
08:08発
下原町 11分
08:09着
08:09発
赤崎 12分
08:11着
08:11発
西小石町 14分
08:13着
08:13発
東小石町 16分
08:15着
若松営業所 18分