北九州市営バス7(北九州市役所前〜エスト本町東口〜若松営業所)系統
若松区役所前,上原町,若松営業所方面

若松市民会館前:2020年8月6日(木) 22:54発

所要時間(概算)
22:27発 北九州市役所前
22:27着
22:27発
松本清張記念館前
22:28着
22:28発
八坂神社前
22:29着
22:29発
室町・リバーウォーク
22:30着
22:30発
勝山橋
22:32着
22:32発
魚町
22:34着
22:34発
浅香通り
22:39着
22:39発
小倉駅新幹線口
22:39着
22:39発
小倉記念病院玄関前
22:41着
22:41発
紫川橋
22:53着
22:53発
大橋通り
22:54着
22:54発
若松市民会館前
22:54着
22:54発
若松図書館前 0分
22:55着
22:55発
若松南海岸通り 1分
22:55着
22:55発
エスト本町東口 1分
22:57着
22:57発
若松区役所前 3分
22:57着
22:57発
明治町銀天街前 3分
23:00着
23:00発
中川町 6分
23:00着
23:00発
大井戸町 6分
23:01着
23:01発
西園町 7分
23:03着
23:03発
栄盛川 9分
23:03着
23:03発
深町 9分
23:04着
23:04発
若松高校前 10分
23:05着
23:05発
上原町 11分
23:06着
23:06発
下原町 12分
23:07着
23:07発
赤崎 13分
23:08着
23:08発
西小石町 14分
23:09着
23:09発
東小石町 15分
23:11着
若松営業所 17分