北九州市営バス7(北九州市役所前〜エスト本町東口〜若松営業所)系統
若松区役所前,上原町,若松営業所方面

若松市民会館前:2020年8月6日(木) 21:18発

所要時間(概算)
20:50発 北九州市役所前
20:50着
20:50発
松本清張記念館前
20:51着
20:51発
八坂神社前
20:52着
20:52発
室町・リバーウォーク
20:53着
20:53発
勝山橋
20:55着
20:55発
魚町
20:57着
20:57発
浅香通り
21:03着
21:03発
小倉駅新幹線口
21:03着
21:03発
小倉記念病院玄関前
21:05着
21:05発
紫川橋
21:17着
21:17発
大橋通り
21:18着
21:18発
若松市民会館前
21:18着
21:18発
若松図書館前 0分
21:19着
21:19発
若松南海岸通り 1分
21:19着
21:19発
エスト本町東口 1分
21:22着
21:22発
若松区役所前 4分
21:22着
21:22発
明治町銀天街前 4分
21:25着
21:25発
中川町 7分
21:25着
21:25発
大井戸町 7分
21:26着
21:26発
西園町 8分
21:28着
21:28発
栄盛川 10分
21:29着
21:29発
深町 11分
21:30着
21:30発
若松高校前 12分
21:31着
21:31発
上原町 13分
21:32着
21:32発
下原町 14分
21:33着
21:33発
赤崎 15分
21:34着
21:34発
西小石町 16分
21:35着
21:35発
東小石町 17分
21:37着
若松営業所 19分