北九州市営バス7(北九州市役所前〜エスト本町東口〜若松営業所)系統
若松区役所前,上原町,若松営業所方面

若松市民会館前:2020年8月6日(木) 20:18発

所要時間(概算)
19:47発 北九州市役所前
19:47着
19:47発
松本清張記念館前
19:48着
19:48発
八坂神社前
19:50着
19:50発
室町・リバーウォーク
19:51着
19:51発
勝山橋
19:53着
19:53発
魚町
19:56着
19:56発
浅香通り
20:02着
20:02発
小倉駅新幹線口
20:02着
20:02発
小倉記念病院玄関前
20:04着
20:04発
紫川橋
20:17着
20:17発
大橋通り
20:18着
20:18発
若松市民会館前
20:18着
20:18発
若松図書館前 0分
20:19着
20:19発
若松南海岸通り 1分
20:19着
20:19発
エスト本町東口 1分
20:22着
20:22発
若松区役所前 4分
20:22着
20:22発
明治町銀天街前 4分
20:25着
20:25発
中川町 7分
20:25着
20:25発
大井戸町 7分
20:26着
20:26発
西園町 8分
20:28着
20:28発
栄盛川 10分
20:29着
20:29発
深町 11分
20:30着
20:30発
若松高校前 12分
20:31着
20:31発
上原町 13分
20:32着
20:32発
下原町 14分
20:33着
20:33発
赤崎 15分
20:35着
20:35発
西小石町 17分
20:37着
20:37発
東小石町 19分
20:39着
若松営業所 21分