北九州市営バス7(北九州市役所前〜エスト本町東口〜若松営業所)系統
若松区役所前,上原町,若松営業所方面

若松市民会館前:2020年8月6日(木) 18:06発

所要時間(概算)
17:33発 北九州市役所前
17:33着
17:33発
松本清張記念館前
17:34着
17:34発
八坂神社前
17:36着
17:36発
室町・リバーウォーク
17:37着
17:37発
勝山橋
17:39着
17:39発
魚町
17:42着
17:42発
浅香通り
17:50着
17:50発
小倉駅新幹線口
17:50着
17:50発
小倉記念病院玄関前
17:52着
17:52発
紫川橋
18:05着
18:05発
大橋通り
18:06着
18:06発
若松市民会館前
18:06着
18:06発
若松図書館前 0分
18:07着
18:07発
若松南海岸通り 1分
18:07着
18:07発
エスト本町東口 1分
18:10着
18:10発
若松区役所前 4分
18:10着
18:10発
明治町銀天街前 4分
18:13着
18:13発
中川町 7分
18:13着
18:13発
大井戸町 7分
18:14着
18:14発
西園町 8分
18:16着
18:16発
栄盛川 10分
18:17着
18:17発
深町 11分
18:18着
18:18発
若松高校前 12分
18:19着
18:19発
上原町 13分
18:20着
18:20発
下原町 14分
18:21着
18:21発
赤崎 15分
18:23着
18:23発
西小石町 17分
18:25着
18:25発
東小石町 19分
18:27着
若松営業所 21分