北九州市営バス7(北九州市役所前〜エスト本町東口〜若松営業所)系統
若松区役所前,上原町,若松営業所方面

若松市民会館前:2020年8月6日(木) 11:34発

所要時間(概算)
11:04発 北九州市役所前
11:04着
11:04発
松本清張記念館前
11:05着
11:05発
八坂神社前
11:07着
11:07発
室町・リバーウォーク
11:08着
11:08発
勝山橋
11:10着
11:10発
魚町
11:13着
11:13発
浅香通り
11:19着
11:19発
小倉駅新幹線口
11:19着
11:19発
小倉記念病院玄関前
11:21着
11:21発
紫川橋
11:33着
11:33発
大橋通り
11:34着
11:34発
若松市民会館前
11:34着
11:34発
若松図書館前 0分
11:35着
11:35発
若松南海岸通り 1分
11:35着
11:35発
エスト本町東口 1分
11:38着
11:38発
若松区役所前 4分
11:38着
11:38発
明治町銀天街前 4分
11:41着
11:41発
中川町 7分
11:41着
11:41発
大井戸町 7分
11:42着
11:42発
西園町 8分
11:44着
11:44発
栄盛川 10分
11:45着
11:45発
深町 11分
11:46着
11:46発
若松高校前 12分
11:47着
11:47発
上原町 13分
11:48着
11:48発
下原町 14分
11:49着
11:49発
赤崎 15分
11:51着
11:51発
西小石町 17分
11:53着
11:53発
東小石町 19分
11:55着
若松営業所 21分