北九州市営バス7(北九州市役所前〜エスト本町東口〜若松営業所)系統
若松区役所前,上原町,若松営業所方面

若松市民会館前:2020年8月6日(木) 10:35発

所要時間(概算)
10:05発 北九州市役所前
10:05着
10:05発
松本清張記念館前
10:06着
10:06発
八坂神社前
10:08着
10:08発
室町・リバーウォーク
10:09着
10:09発
勝山橋
10:11着
10:11発
魚町
10:14着
10:14発
浅香通り
10:20着
10:20発
小倉駅新幹線口
10:20着
10:20発
小倉記念病院玄関前
10:22着
10:22発
紫川橋
10:34着
10:34発
大橋通り
10:35着
10:35発
若松市民会館前
10:35着
10:35発
若松図書館前 0分
10:36着
10:36発
若松南海岸通り 1分
10:36着
10:36発
エスト本町東口 1分
10:39着
10:39発
若松区役所前 4分
10:39着
10:39発
明治町銀天街前 4分
10:42着
10:42発
中川町 7分
10:42着
10:42発
大井戸町 7分
10:43着
10:43発
西園町 8分
10:45着
10:45発
栄盛川 10分
10:46着
10:46発
深町 11分
10:47着
10:47発
若松高校前 12分
10:48着
10:48発
上原町 13分
10:49着
10:49発
下原町 14分
10:50着
10:50発
赤崎 15分
10:52着
10:52発
西小石町 17分
10:54着
10:54発
東小石町 19分
10:56着
若松営業所 21分