北九州市営バス7(北九州市役所前〜エスト本町東口〜若松営業所)系統
若松区役所前,上原町,若松営業所方面

若松市民会館前:2020年8月6日(木) 08:16発

所要時間(概算)
07:48発 北九州市役所前
07:48着
07:48発
松本清張記念館前
07:49着
07:49発
八坂神社前
07:52着
07:52発
室町・リバーウォーク
07:53着
07:53発
勝山橋
07:55着
07:55発
魚町
07:57着
07:57発
浅香通り
08:02着
08:02発
小倉駅新幹線口
08:02着
08:02発
小倉記念病院玄関前
08:04着
08:04発
紫川橋
08:15着
08:15発
大橋通り
08:16着
08:16発
若松市民会館前
08:16着
08:16発
若松図書館前 0分
08:17着
08:17発
若松南海岸通り 1分
08:17着
08:17発
エスト本町東口 1分
08:19着
08:19発
若松区役所前 3分
08:19着
08:19発
明治町銀天街前 3分
08:22着
08:22発
中川町 6分
08:22着
08:22発
大井戸町 6分
08:23着
08:23発
西園町 7分
08:25着
08:25発
栄盛川 9分
08:26着
08:26発
深町 10分
08:28着
08:28発
若松高校前 12分
08:29着
08:29発
上原町 13分
08:30着
08:30発
下原町 14分
08:31着
08:31発
赤崎 15分
08:33着
08:33発
西小石町 17分
08:35着
08:35発
東小石町 19分
08:37着
若松営業所 21分