北九州市営バス7(北九州市役所前〜エスト本町東口〜若松営業所)系統
若松区役所前,上原町,若松営業所方面

若松市民会館前:2020年8月6日(木) 07:52発

所要時間(概算)
07:24発 北九州市役所前
07:24着
07:24発
松本清張記念館前
07:25着
07:25発
八坂神社前
07:28着
07:28発
室町・リバーウォーク
07:29着
07:29発
勝山橋
07:31着
07:31発
魚町
07:33着
07:33発
浅香通り
07:38着
07:38発
小倉駅新幹線口
07:38着
07:38発
小倉記念病院玄関前
07:40着
07:40発
紫川橋
07:51着
07:51発
大橋通り
07:52着
07:52発
若松市民会館前
07:52着
07:52発
若松図書館前 0分
07:53着
07:53発
若松南海岸通り 1分
07:53着
07:53発
エスト本町東口 1分
07:55着
07:55発
若松区役所前 3分
07:55着
07:55発
明治町銀天街前 3分
07:58着
07:58発
中川町 6分
07:58着
07:58発
大井戸町 6分
07:59着
07:59発
西園町 7分
08:01着
08:01発
栄盛川 9分
08:02着
08:02発
深町 10分
08:04着
08:04発
若松高校前 12分
08:05着
08:05発
上原町 13分
08:06着
08:06発
下原町 14分
08:07着
08:07発
赤崎 15分
08:09着
08:09発
西小石町 17分
08:11着
08:11発
東小石町 19分
08:13着
若松営業所 21分