北九州市営バス6(水巻駅南口〜中鶴四丁目〜水巻駅南口)系統
下二,八所神社,東水巻駅,水巻駅南口方面

吉田グラウンド:2021年11月29日(月) 19:48発

所要時間(概算)
19:34発 水巻駅南口
19:34着
19:34発
下二
19:35着
19:35発
のぞみ野
19:36着
19:36発
伊左座小学校入口
19:37着
19:37発
ニ町住入口
19:38着
19:38発
八所神社
19:41着
19:41発
中鶴四丁目
19:44着
19:44発
大膳橋
19:46着
19:46発
東水巻駅
19:47着
19:47発
吉田東四丁目
19:48着
19:48発
吉田グラウンド
19:48着
19:48発
吉田東二丁目 0分
19:50着
19:50発
いきいきほーる 2分
19:54着
水巻駅南口 6分