北九州市営バス6(水巻駅南口〜中鶴四丁目〜水巻駅南口)系統
下二,八所神社,東水巻駅,水巻駅南口方面

吉田グラウンド:2021年11月29日(月) 18:39発

所要時間(概算)
18:25発 水巻駅南口
18:25着
18:25発
下二
18:26着
18:26発
のぞみ野
18:27着
18:27発
伊左座小学校入口
18:28着
18:28発
ニ町住入口
18:29着
18:29発
八所神社
18:32着
18:32発
中鶴四丁目
18:35着
18:35発
大膳橋
18:37着
18:37発
東水巻駅
18:38着
18:38発
吉田東四丁目
18:39着
18:39発
吉田グラウンド
18:39着
18:39発
吉田東二丁目 0分
18:41着
18:41発
いきいきほーる 2分
18:45着
水巻駅南口 6分