北九州市営バス6(水巻駅南口〜中鶴四丁目〜水巻駅南口)系統
下二,八所神社,東水巻駅,水巻駅南口方面

吉田グラウンド:2021年11月29日(月) 17:34発

所要時間(概算)
17:20発 水巻駅南口
17:20着
17:20発
下二
17:21着
17:21発
のぞみ野
17:22着
17:22発
伊左座小学校入口
17:23着
17:23発
ニ町住入口
17:24着
17:24発
八所神社
17:27着
17:27発
中鶴四丁目
17:30着
17:30発
大膳橋
17:32着
17:32発
東水巻駅
17:33着
17:33発
吉田東四丁目
17:34着
17:34発
吉田グラウンド
17:34着
17:34発
吉田東二丁目 0分
17:36着
17:36発
いきいきほーる 2分
17:40着
水巻駅南口 6分