北九州市営バス6(水巻駅南口〜中鶴四丁目〜水巻駅南口)系統
いきいきほーる,東水巻駅,八所神社,水巻駅南口方面

吉田グラウンド:2021年11月29日(月) 07:07発

所要時間(概算)
07:03発 水巻駅南口
07:04着
07:04発
いきいきほーる
07:06着
07:06発
吉田東二丁目
07:07着
07:07発
吉田グラウンド
07:09着
07:09発
吉田東四丁目 2分
07:10着
07:10発
東水巻駅 3分
07:12着
07:12発
大膳橋 5分
07:15着
07:15発
中鶴四丁目 8分
07:18着
07:18発
八所神社 11分
07:19着
07:19発
ニ町住入口 12分
07:20着
07:20発
伊左座小学校入口 13分
07:21着
07:21発
のぞみ野 14分
07:22着
07:22発
下二 15分
07:25着
水巻駅南口 18分