北九州市営バス6(水巻駅南口〜中鶴四丁目〜水巻駅南口)系統
いきいきほーる,東水巻駅,八所神社,水巻駅南口方面

吉田グラウンド:2021年11月29日(月) 06:41発

所要時間(概算)
06:37発 水巻駅南口
06:38着
06:38発
いきいきほーる
06:40着
06:40発
吉田東二丁目
06:41着
06:41発
吉田グラウンド
06:43着
06:43発
吉田東四丁目 2分
06:44着
06:44発
東水巻駅 3分
06:46着
06:46発
大膳橋 5分
06:49着
06:49発
中鶴四丁目 8分
06:52着
06:52発
八所神社 11分
06:53着
06:53発
ニ町住入口 12分
06:54着
06:54発
伊左座小学校入口 13分
06:55着
06:55発
のぞみ野 14分
06:56着
06:56発
下二 15分
06:59着
水巻駅南口 18分