北九州市営バス6(水巻駅南口〜中鶴四丁目〜水巻駅南口)系統
いきいきほーる,東水巻駅,八所神社,水巻駅南口方面

吉田グラウンド:2021年11月29日(月) 06:15発

所要時間(概算)
06:11発 水巻駅南口
06:12着
06:12発
いきいきほーる
06:14着
06:14発
吉田東二丁目
06:15着
06:15発
吉田グラウンド
06:17着
06:17発
吉田東四丁目 2分
06:18着
06:18発
東水巻駅 3分
06:20着
06:20発
大膳橋 5分
06:23着
06:23発
中鶴四丁目 8分
06:26着
06:26発
八所神社 11分
06:27着
06:27発
ニ町住入口 12分
06:28着
06:28発
伊左座小学校入口 13分
06:29着
06:29発
のぞみ野 14分
06:30着
06:30発
下二 15分
06:33着
水巻駅南口 18分