北九州市営バス52(八幡西郵便局前〜陣の原三丁目〜二島駅)系統
本陣橋,八幡西郵便局前方面

高稜高校前:2021年3月6日(土) 08:05発

所要時間(概算)
08:05着
08:05発
高稜高校前
08:07着
08:07発
第一二島 2分
08:07着
08:07発
第三二島 2分
08:08着
08:08発
東中島 3分
08:09着
08:09発
碇地 4分
08:10着
08:10発
十字路 5分
08:12着
08:12発
古開 7分
08:12着
08:12発
本城東一丁目 7分
08:13着
08:13発
夜越 8分
08:14着
08:14発
帯田 9分
08:16着
08:16発
本陣橋 11分
08:18着
08:18発
陣の原三丁目 13分
08:20着
08:20発
陣原駅南口 15分
08:21着
08:21発
穴生橋 16分
08:22着
08:22発
皇后崎 17分
08:24着
08:24発
萩原団地下 19分
08:25着
08:25発
熊西二丁目 20分
08:27着
08:27発
熊西一丁目 22分
08:30着
08:30発
黒崎駅 25分
08:31着
08:31発
黒崎駅前ふれあい通り 26分
08:32着
08:32発
黒崎四丁目 27分
08:34着
08:34発
熊手四ツ角 29分
08:35着
08:35発
東曲里町 30分
08:37着
08:37発
御手洗公園前 32分
08:40着
八幡西郵便局前 35分