北九州市営バス52(八幡西郵便局前〜陣の原三丁目〜二島駅)系統
本陣橋,八幡西郵便局前方面

高稜高校前:2021年3月6日(土) 06:56発

所要時間(概算)
06:56着
06:56発
高稜高校前
06:57着
06:57発
第一二島 1分
06:57着
06:57発
第三二島 1分
06:58着
06:58発
東中島 2分
06:59着
06:59発
碇地 3分
07:00着
07:00発
十字路 4分
07:02着
07:02発
古開 6分
07:02着
07:02発
本城東一丁目 6分
07:03着
07:03発
夜越 7分
07:04着
07:04発
帯田 8分
07:05着
07:05発
本陣橋 9分
07:07着
07:07発
陣の原三丁目 11分
07:09着
07:09発
陣原駅南口 13分
07:10着
07:10発
穴生橋 14分
07:11着
07:11発
皇后崎 15分
07:12着
07:12発
萩原団地下 16分
07:13着
07:13発
熊西二丁目 17分
07:15着
07:15発
熊西一丁目 19分
07:18着
07:18発
黒崎駅 22分
07:19着
07:19発
黒崎駅前ふれあい通り 23分
07:20着
07:20発
黒崎四丁目 24分
07:22着
07:22発
熊手四ツ角 26分
07:23着
07:23発
東曲里町 27分
07:25着
07:25発
御手洗公園前 29分
07:27着
八幡西郵便局前 31分