北九州市営バス52(八幡西郵便局前〜陣の原三丁目〜二島駅)系統
本陣橋,二島駅方面

高稜高校前:2021年3月6日(土) 08:25発

所要時間(概算)
07:54発 八幡西郵便局前
07:55着
07:55発
御手洗公園前
07:55着
07:55発
東曲里町
07:57着
07:57発
熊手四ツ角
07:59着
07:59発
黒崎駅前ふれあい通り
08:02着
08:02発
黒崎バスセンター
08:04着
08:04発
熊西一丁目
08:04着
08:04発
熊西二丁目
08:06着
08:06発
萩原団地下
08:07着
08:07発
皇后崎
08:08着
08:08発
穴生橋
08:10着
08:10発
陣原駅南口
08:11着
08:11発
陣の原三丁目
08:14着
08:14発
本陣橋
08:15着
08:15発
帯田
08:16着
08:16発
夜越
08:16着
08:16発
本城東一丁目
08:18着
08:18発
古開
08:19着
08:19発
十字路
08:20着
08:20発
碇地
08:21着
08:21発
東中島
08:22着
08:22発
第三二島
08:25着
08:25発
第一二島
08:25着
08:25発
高稜高校前
08:27着
二島駅 2分