北九州市営バス44(若松営業所〜Jパワー電源開発〜二島駅)系統
脇ノ浦,第二赤崎,若松営業所方面

Jパワー電源開発:2021年12月9日(木) 16:07発

所要時間(概算)
15:55発 二島駅
15:55着
15:55発
高稜高校前
15:57着
15:57発
第一二島
15:58着
15:58発
顕照寺前
15:58着
15:58発
片山
16:00着
16:00発
若松商業高校前
16:01着
16:01発
畠田
16:02着
16:02発
花房小学校前
16:02着
16:02発
内小竹公民館前
16:03着
16:03発
平川
16:03着
16:03発
平石
16:04着
16:04発
響灘緑地入口
16:04着
16:04発
内平
16:06着
16:06発
内平尻
16:07着
16:07発
Jパワー電源開発
16:08着
16:08発
ひびき学園入口 1分
16:09着
16:09発
脇ノ浦 2分
16:09着
16:09発
鬼ケ坂入口 2分
16:10着
16:10発
外小竹 3分
16:11着
16:11発
常福寺入口 4分
16:12着
16:12発
椿下 5分
16:13着
16:13発
竜光ノ滝 6分
16:13着
16:13発
不動下 6分
16:14着
16:14発
向洋中学校前 7分
16:15着
16:15発
小石本村 8分
16:16着
16:16発
赤崎 9分
16:18着
16:18発
第二赤崎 11分
16:19着
16:19発
西小石町 12分
16:20着
16:20発
東小石町 13分
16:22着
若松営業所 15分