北九州市営バス44(若松営業所〜Jパワー電源開発〜二島駅)系統
脇ノ浦,二島駅方面

Jパワー電源開発:2021年12月9日(木) 08:20発

所要時間(概算)
08:07発 若松営業所
08:08着
08:08発
東小石町
08:08着
08:08発
西小石町
08:09着
08:09発
第二赤崎
08:10着
08:10発
赤崎
08:11着
08:11発
小石本村
08:12着
08:12発
向洋中学校前
08:13着
08:13発
不動下
08:13着
08:13発
竜光ノ滝
08:14着
08:14発
椿下
08:15着
08:15発
常福寺入口
08:16着
08:16発
外小竹
08:18着
08:18発
鬼ケ坂入口
08:18着
08:18発
脇ノ浦
08:19着
08:19発
ひびき学園入口
08:20着
08:20発
Jパワー電源開発
08:21着
08:21発
内平尻 1分
08:21着
08:21発
内平 1分
08:22着
08:22発
響灘緑地入口 2分
08:22着
08:22発
平石 2分
08:23着
08:23発
平川 3分
08:23着
08:23発
内小竹公民館前 3分
08:24着
08:24発
花房小学校前 4分
08:25着
08:25発
畠田 5分
08:26着
08:26発
若松商業高校前 6分
08:26着
08:26発
片山 6分
08:27着
08:27発
顕照寺前 7分
08:29着
08:29発
第一二島 9分
08:29着
08:29発
高稜高校前 9分
08:32着
二島駅 12分