北九州市営バス36(折尾駅〜本城三丁目〜二島駅)系統
島郷合同庁舎前,産業医科大学病院入口,折尾出張所前,折尾駅方面

折尾光明:2021年12月9日(木) 17:07発

所要時間(概算)
16:41発 二島駅
16:41着
16:41発
高稜高校前
16:43着
16:43発
第一二島
16:44着
16:44発
顕照寺前
16:44着
16:44発
片山
16:45着
16:45発
若松商業高校前
16:46着
16:46発
畠田三丁目
16:46着
16:46発
鴨生田四丁目
16:47着
16:47発
鴨生田小学校前
16:49着
16:49発
島郷合同庁舎前
16:50着
16:50発
御開
16:52着
16:52発
本城陸上競技場前
16:52着
16:52発
相坂
16:53着
16:53発
本城三丁目
16:54着
16:54発
本城小学校前
16:57着
16:57発
力丸町
16:57着
16:57発
千代ケ崎
16:59着
16:59発
千代ケ崎三丁目
17:01着
17:01発
本城西団地
17:02着
17:02発
産業医科大学病院入口
17:02着
17:02発
本城西市営住宅前
17:04着
17:04発
大浦一丁目
17:05着
17:05発
折尾東小学校入口
17:06着
17:06発
折尾出張所前
17:07着
17:07発
折尾光明
17:09着
17:09発
折尾駅北口 2分
17:13着
折尾駅 6分