北九州市営バス36(折尾駅〜本城三丁目〜二島駅)系統
島郷合同庁舎前,産業医科大学病院入口,折尾出張所前,折尾駅方面

折尾東小学校入口:2021年12月9日(木) 14:52発

所要時間(概算)
14:30発 二島駅
14:30着
14:30発
高稜高校前
14:32着
14:32発
第一二島
14:33着
14:33発
顕照寺前
14:33着
14:33発
片山
14:34着
14:34発
若松商業高校前
14:35着
14:35発
畠田三丁目
14:35着
14:35発
鴨生田四丁目
14:36着
14:36発
鴨生田小学校前
14:38着
14:38発
島郷合同庁舎前
14:39着
14:39発
御開
14:41着
14:41発
本城陸上競技場前
14:41着
14:41発
相坂
14:42着
14:42発
本城三丁目
14:43着
14:43発
本城小学校前
14:45着
14:45発
力丸町
14:45着
14:45発
千代ケ崎
14:46着
14:46発
千代ケ崎三丁目
14:48着
14:48発
本城西団地
14:49着
14:49発
産業医科大学病院入口
14:49着
14:49発
本城西市営住宅前
14:51着
14:51発
大浦一丁目
14:52着
14:52発
折尾東小学校入口
14:53着
14:53発
折尾出張所前 1分
14:54着
14:54発
折尾光明 2分
14:56着
14:56発
折尾駅北口 4分
15:00着
折尾駅 8分