北九州市営バス36(折尾駅〜本城三丁目〜二島駅)系統
島郷合同庁舎前,産業医科大学病院入口,折尾出張所前,折尾駅方面

折尾東小学校入口:2021年12月9日(木) 12:57発

所要時間(概算)
12:35発 二島駅
12:35着
12:35発
高稜高校前
12:37着
12:37発
第一二島
12:38着
12:38発
顕照寺前
12:38着
12:38発
片山
12:39着
12:39発
若松商業高校前
12:40着
12:40発
畠田三丁目
12:40着
12:40発
鴨生田四丁目
12:41着
12:41発
鴨生田小学校前
12:43着
12:43発
島郷合同庁舎前
12:44着
12:44発
御開
12:46着
12:46発
本城陸上競技場前
12:46着
12:46発
相坂
12:47着
12:47発
本城三丁目
12:48着
12:48発
本城小学校前
12:50着
12:50発
力丸町
12:50着
12:50発
千代ケ崎
12:51着
12:51発
千代ケ崎三丁目
12:53着
12:53発
本城西団地
12:54着
12:54発
産業医科大学病院入口
12:54着
12:54発
本城西市営住宅前
12:56着
12:56発
大浦一丁目
12:57着
12:57発
折尾東小学校入口
12:58着
12:58発
折尾出張所前 1分
12:59着
12:59発
折尾光明 2分
13:01着
13:01発
折尾駅北口 4分
13:05着
折尾駅 8分