北九州市営バス36(折尾駅〜本城三丁目〜二島駅)系統
島郷合同庁舎前,産業医科大学病院入口,折尾出張所前,折尾駅方面

折尾東小学校入口:2021年12月9日(木) 10:53発

所要時間(概算)
10:30発 二島駅
10:30着
10:30発
高稜高校前
10:32着
10:32発
第一二島
10:33着
10:33発
顕照寺前
10:33着
10:33発
片山
10:34着
10:34発
若松商業高校前
10:35着
10:35発
畠田三丁目
10:35着
10:35発
鴨生田四丁目
10:36着
10:36発
鴨生田小学校前
10:38着
10:38発
島郷合同庁舎前
10:39着
10:39発
御開
10:41着
10:41発
本城陸上競技場前
10:41着
10:41発
相坂
10:42着
10:42発
本城三丁目
10:43着
10:43発
本城小学校前
10:45着
10:45発
力丸町
10:45着
10:45発
千代ケ崎
10:47着
10:47発
千代ケ崎三丁目
10:49着
10:49発
本城西団地
10:50着
10:50発
産業医科大学病院入口
10:50着
10:50発
本城西市営住宅前
10:52着
10:52発
大浦一丁目
10:53着
10:53発
折尾東小学校入口
10:54着
10:54発
折尾出張所前 1分
10:55着
10:55発
折尾光明 2分
10:57着
10:57発
折尾駅北口 4分
11:01着
折尾駅 8分