北九州市営バス36(折尾駅〜本城三丁目〜二島駅)系統
島郷合同庁舎前,産業医科大学病院入口,折尾出張所前,折尾駅方面

折尾東小学校入口:2021年12月9日(木) 08:57発

所要時間(概算)
08:34発 二島駅
08:34着
08:34発
高稜高校前
08:36着
08:36発
第一二島
08:37着
08:37発
顕照寺前
08:37着
08:37発
片山
08:38着
08:38発
若松商業高校前
08:39着
08:39発
畠田三丁目
08:39着
08:39発
鴨生田四丁目
08:40着
08:40発
鴨生田小学校前
08:42着
08:42発
島郷合同庁舎前
08:43着
08:43発
御開
08:45着
08:45発
本城陸上競技場前
08:45着
08:45発
相坂
08:46着
08:46発
本城三丁目
08:47着
08:47発
本城小学校前
08:49着
08:49発
力丸町
08:49着
08:49発
千代ケ崎
08:51着
08:51発
千代ケ崎三丁目
08:53着
08:53発
本城西団地
08:54着
08:54発
産業医科大学病院入口
08:54着
08:54発
本城西市営住宅前
08:56着
08:56発
大浦一丁目
08:57着
08:57発
折尾東小学校入口
08:58着
08:58発
折尾出張所前 1分
08:59着
08:59発
折尾光明 2分
09:01着
09:01発
折尾駅北口 4分
09:05着
折尾駅 8分