北九州市営バス36(折尾駅〜本城三丁目〜二島駅)系統
島郷合同庁舎前,産業医科大学病院入口,折尾出張所前,折尾駅方面

折尾光明:2021年12月9日(木) 07:31発

所要時間(概算)
07:04発 二島駅
07:04着
07:04発
高稜高校前
07:06着
07:06発
第一二島
07:07着
07:07発
顕照寺前
07:07着
07:07発
片山
07:08着
07:08発
若松商業高校前
07:09着
07:09発
畠田三丁目
07:09着
07:09発
鴨生田四丁目
07:10着
07:10発
鴨生田小学校前
07:12着
07:12発
島郷合同庁舎前
07:13着
07:13発
御開
07:15着
07:15発
本城陸上競技場前
07:15着
07:15発
相坂
07:16着
07:16発
本城三丁目
07:17着
07:17発
本城小学校前
07:20着
07:20発
力丸町
07:20着
07:20発
千代ケ崎
07:22着
07:22発
千代ケ崎三丁目
07:24着
07:24発
本城西団地
07:25着
07:25発
産業医科大学病院入口
07:25着
07:25発
本城西市営住宅前
07:27着
07:27発
大浦一丁目
07:28着
07:28発
折尾東小学校入口
07:30着
07:30発
折尾出張所前
07:31着
07:31発
折尾光明
07:33着
07:33発
折尾駅北口 2分
07:37着
折尾駅 6分