北九州市営バス36(折尾駅〜本城三丁目〜二島駅)系統
折尾出張所前,産業医科大学病院入口,二島駅方面

折尾光明:2021年12月9日(木) 17:46発

所要時間(概算)
17:43発 折尾駅
17:45着
17:45発
折尾駅北口
17:46着
17:46発
折尾光明
17:49着
17:49発
折尾出張所前 3分
17:49着
17:49発
折尾東小学校入口 3分
17:51着
17:51発
大浦一丁目 5分
17:52着
17:52発
本城西市営住宅前 6分
17:54着
17:54発
産業医科大学病院入口 8分
17:54着
17:54発
本城西団地 8分
17:57着
17:57発
光貞台 11分
17:58着
17:58発
千代ケ崎三丁目 12分
17:58着
17:58発
千代ケ崎 12分
18:00着
18:00発
力丸町 14分
18:01着
18:01発
本城小学校前 15分
18:02着
18:02発
本城三丁目 16分
18:02着
18:02発
相坂 16分
18:05着
18:05発
本城陸上競技場前 19分
18:05着
18:05発
御開 19分
18:07着
18:07発
島郷合同庁舎前 21分
18:08着
18:08発
鴨生田小学校前 22分
18:08着
18:08発
鴨生田四丁目 22分
18:09着
18:09発
畠田三丁目 23分
18:10着
18:10発
若松商業高校前 24分
18:10着
18:10発
片山 24分
18:11着
18:11発
顕照寺前 25分
18:14着
18:14発
第一二島 28分
18:14着
18:14発
高稜高校前 28分
18:18着
二島駅 32分