北九州市営バス36(折尾駅〜本城三丁目〜二島駅)系統
折尾出張所前,産業医科大学病院入口,二島駅方面

折尾東小学校入口:2021年12月9日(木) 13:44発

所要時間(概算)
13:39発 折尾駅
13:41着
13:41発
折尾駅北口
13:42着
13:42発
折尾光明
13:44着
13:44発
折尾出張所前
13:44着
13:44発
折尾東小学校入口
13:46着
13:46発
大浦一丁目 2分
13:47着
13:47発
本城西市営住宅前 3分
13:49着
13:49発
産業医科大学病院入口 5分
13:49着
13:49発
本城西団地 5分
13:52着
13:52発
光貞台 8分
13:53着
13:53発
千代ケ崎三丁目 9分
13:53着
13:53発
千代ケ崎 9分
13:55着
13:55発
力丸町 11分
13:56着
13:56発
本城小学校前 12分
13:57着
13:57発
本城三丁目 13分
13:57着
13:57発
相坂 13分
13:59着
13:59発
本城陸上競技場前 15分
13:59着
13:59発
御開 15分
14:01着
14:01発
島郷合同庁舎前 17分
14:02着
14:02発
鴨生田小学校前 18分
14:02着
14:02発
鴨生田四丁目 18分
14:03着
14:03発
畠田三丁目 19分
14:04着
14:04発
若松商業高校前 20分
14:04着
14:04発
片山 20分
14:05着
14:05発
顕照寺前 21分
14:08着
14:08発
第一二島 24分
14:08着
14:08発
高稜高校前 24分
14:12着
二島駅 28分