北九州市営バス36(折尾駅〜本城三丁目〜二島駅)系統
折尾出張所前,産業医科大学病院入口,二島駅方面

折尾光明:2021年12月9日(木) 11:36発

所要時間(概算)
11:33発 折尾駅
11:35着
11:35発
折尾駅北口
11:36着
11:36発
折尾光明
11:38着
11:38発
折尾出張所前 2分
11:38着
11:38発
折尾東小学校入口 2分
11:40着
11:40発
大浦一丁目 4分
11:41着
11:41発
本城西市営住宅前 5分
11:43着
11:43発
産業医科大学病院入口 7分
11:43着
11:43発
本城西団地 7分
11:46着
11:46発
光貞台 10分
11:47着
11:47発
千代ケ崎三丁目 11分
11:47着
11:47発
千代ケ崎 11分
11:49着
11:49発
力丸町 13分
11:50着
11:50発
本城小学校前 14分
11:51着
11:51発
本城三丁目 15分
11:51着
11:51発
相坂 15分
11:53着
11:53発
本城陸上競技場前 17分
11:53着
11:53発
御開 17分
11:55着
11:55発
島郷合同庁舎前 19分
11:56着
11:56発
鴨生田小学校前 20分
11:56着
11:56発
鴨生田四丁目 20分
11:57着
11:57発
畠田三丁目 21分
11:58着
11:58発
若松商業高校前 22分
11:58着
11:58発
片山 22分
11:59着
11:59発
顕照寺前 23分
12:02着
12:02発
第一二島 26分
12:02着
12:02発
高稜高校前 26分
12:05着
二島駅 29分