北九州市営バス36(折尾駅〜本城三丁目〜二島駅)系統
折尾出張所前,産業医科大学病院入口,二島駅方面

折尾東小学校入口:2021年12月9日(木) 09:52発

所要時間(概算)
09:47発 折尾駅
09:49着
09:49発
折尾駅北口
09:50着
09:50発
折尾光明
09:52着
09:52発
折尾出張所前
09:52着
09:52発
折尾東小学校入口
09:54着
09:54発
大浦一丁目 2分
09:55着
09:55発
本城西市営住宅前 3分
09:57着
09:57発
産業医科大学病院入口 5分
09:57着
09:57発
本城西団地 5分
10:00着
10:00発
光貞台 8分
10:01着
10:01発
千代ケ崎三丁目 9分
10:01着
10:01発
千代ケ崎 9分
10:03着
10:03発
力丸町 11分
10:04着
10:04発
本城小学校前 12分
10:05着
10:05発
本城三丁目 13分
10:05着
10:05発
相坂 13分
10:07着
10:07発
本城陸上競技場前 15分
10:07着
10:07発
御開 15分
10:09着
10:09発
島郷合同庁舎前 17分
10:10着
10:10発
鴨生田小学校前 18分
10:10着
10:10発
鴨生田四丁目 18分
10:11着
10:11発
畠田三丁目 19分
10:12着
10:12発
若松商業高校前 20分
10:12着
10:12発
片山 20分
10:13着
10:13発
顕照寺前 21分
10:16着
10:16発
第一二島 24分
10:16着
10:16発
高稜高校前 24分
10:19着
二島駅 27分