北九州市営バス36(折尾駅〜本城三丁目〜二島駅)系統
折尾出張所前,産業医科大学病院入口,二島駅方面

折尾東小学校入口:2021年12月9日(木) 09:10発

所要時間(概算)
09:05発 折尾駅
09:07着
09:07発
折尾駅北口
09:08着
09:08発
折尾光明
09:10着
09:10発
折尾出張所前
09:10着
09:10発
折尾東小学校入口
09:12着
09:12発
大浦一丁目 2分
09:13着
09:13発
本城西市営住宅前 3分
09:15着
09:15発
産業医科大学病院入口 5分
09:15着
09:15発
本城西団地 5分
09:18着
09:18発
光貞台 8分
09:19着
09:19発
千代ケ崎三丁目 9分
09:19着
09:19発
千代ケ崎 9分
09:21着
09:21発
力丸町 11分
09:22着
09:22発
本城小学校前 12分
09:23着
09:23発
本城三丁目 13分
09:23着
09:23発
相坂 13分
09:25着
09:25発
本城陸上競技場前 15分
09:25着
09:25発
御開 15分
09:27着
09:27発
島郷合同庁舎前 17分
09:28着
09:28発
鴨生田小学校前 18分
09:28着
09:28発
鴨生田四丁目 18分
09:29着
09:29発
畠田三丁目 19分
09:30着
09:30発
若松商業高校前 20分
09:30着
09:30発
片山 20分
09:31着
09:31発
顕照寺前 21分
09:34着
09:34発
第一二島 24分
09:34着
09:34発
高稜高校前 24分
09:37着
二島駅 27分