北九州市営バス36(折尾駅西口〜本城小学校前〜二島駅)系統
折尾駅,折尾出張所前,産業医科大学病院入口,二島駅方面

顕照寺前:2021年3月9日(火) 09:39発

所要時間(概算)
09:07発 折尾駅西口
09:11着
09:11発
折尾駅
09:12着
09:12発
折尾一丁目
09:13着
09:13発
折尾光明
09:15着
09:15発
折尾出張所前
09:15着
09:15発
折尾東小学校入口
09:17着
09:17発
大浦一丁目
09:18着
09:18発
本城西市営住宅前
09:20着
09:20発
産業医科大学病院
09:23着
09:23発
産業医科大学病院入口
09:23着
09:23発
本城西団地
09:26着
09:26発
光貞台
09:27着
09:27発
千代ケ崎三丁目
09:27着
09:27発
千代ケ崎
09:29着
09:29発
力丸町
09:30着
09:30発
本城小学校前
09:31着
09:31発
本城三丁目
09:31着
09:31発
相坂
09:33着
09:33発
本城陸上競技場前
09:33着
09:33発
御開
09:35着
09:35発
島郷合同庁舎前
09:36着
09:36発
鴨生田小学校前
09:36着
09:36発
鴨生田四丁目
09:37着
09:37発
畠田三丁目
09:38着
09:38発
若松商業高校前
09:38着
09:38発
片山
09:39着
09:39発
顕照寺前
09:42着
09:42発
第一二島 3分
09:42着
09:42発
高稜高校前 3分
09:45着
二島駅 6分