北九州市営バス36(折尾駅西口〜本城小学校前〜二島駅)系統
折尾駅,折尾出張所前,産業医科大学病院入口,二島駅方面

顕照寺前:2021年3月9日(火) 08:26発

所要時間(概算)
07:53発 折尾駅西口
07:57着
07:57発
折尾駅
07:58着
07:58発
折尾一丁目
07:59着
07:59発
折尾光明
08:01着
08:01発
折尾出張所前
08:01着
08:01発
折尾東小学校入口
08:03着
08:03発
大浦一丁目
08:04着
08:04発
本城西市営住宅前
08:06着
08:06発
産業医科大学病院
08:09着
08:09発
産業医科大学病院入口
08:09着
08:09発
本城西団地
08:12着
08:12発
光貞台
08:13着
08:13発
千代ケ崎三丁目
08:13着
08:13発
千代ケ崎
08:15着
08:15発
力丸町
08:16着
08:16発
本城小学校前
08:17着
08:17発
本城三丁目
08:17着
08:17発
相坂
08:20着
08:20発
本城陸上競技場前
08:20着
08:20発
御開
08:22着
08:22発
島郷合同庁舎前
08:23着
08:23発
鴨生田小学校前
08:23着
08:23発
鴨生田四丁目
08:24着
08:24発
畠田三丁目
08:25着
08:25発
若松商業高校前
08:25着
08:25発
片山
08:26着
08:26発
顕照寺前
08:29着
08:29発
第一二島 3分
08:29着
08:29発
高稜高校前 3分
08:33着
二島駅 7分