北九州市営バス36(折尾駅西口〜本城小学校前〜二島駅)系統
島郷合同庁舎前,産業医科大学病院入口,折尾出張所前,折尾駅西口方面

顕照寺前:2021年3月9日(火) 15:22発

所要時間(概算)
15:19発 二島駅
15:19着
15:19発
高稜高校前
15:21着
15:21発
第一二島
15:22着
15:22発
顕照寺前
15:22着
15:22発
片山 0分
15:23着
15:23発
若松商業高校前 1分
15:24着
15:24発
畠田三丁目 2分
15:24着
15:24発
鴨生田四丁目 2分
15:25着
15:25発
鴨生田小学校前 3分
15:27着
15:27発
島郷合同庁舎前 5分
15:28着
15:28発
御開 6分
15:30着
15:30発
本城陸上競技場前 8分
15:30着
15:30発
相坂 8分
15:31着
15:31発
本城三丁目 9分
15:32着
15:32発
本城小学校前 10分
15:34着
15:34発
力丸町 12分
15:34着
15:34発
千代ケ崎 12分
15:35着
15:35発
千代ケ崎三丁目 13分
15:37着
15:37発
本城西団地 15分
15:38着
15:38発
産業医科大学病院入口 16分
15:38着
15:38発
本城西市営住宅前 16分
15:40着
15:40発
大浦一丁目 18分
15:41着
15:41発
折尾東小学校入口 19分
15:42着
15:42発
折尾出張所前 20分
15:43着
15:43発
折尾光明 21分
15:45着
15:45発
折尾一丁目 23分
15:48着
15:48発
折尾駅 26分
15:52着
折尾駅西口 30分