北九州市営バス36(折尾駅西口〜本城小学校前〜二島駅)系統
島郷合同庁舎前,産業医科大学病院入口,折尾出張所前,折尾駅西口方面

顕照寺前:2021年3月9日(火) 14:24発

所要時間(概算)
14:21発 二島駅
14:21着
14:21発
高稜高校前
14:23着
14:23発
第一二島
14:24着
14:24発
顕照寺前
14:24着
14:24発
片山 0分
14:25着
14:25発
若松商業高校前 1分
14:26着
14:26発
畠田三丁目 2分
14:26着
14:26発
鴨生田四丁目 2分
14:27着
14:27発
鴨生田小学校前 3分
14:29着
14:29発
島郷合同庁舎前 5分
14:30着
14:30発
御開 6分
14:32着
14:32発
本城陸上競技場前 8分
14:32着
14:32発
相坂 8分
14:33着
14:33発
本城三丁目 9分
14:34着
14:34発
本城小学校前 10分
14:36着
14:36発
力丸町 12分
14:36着
14:36発
千代ケ崎 12分
14:37着
14:37発
千代ケ崎三丁目 13分
14:39着
14:39発
本城西団地 15分
14:40着
14:40発
産業医科大学病院入口 16分
14:40着
14:40発
本城西市営住宅前 16分
14:42着
14:42発
大浦一丁目 18分
14:43着
14:43発
折尾東小学校入口 19分
14:44着
14:44発
折尾出張所前 20分
14:45着
14:45発
折尾光明 21分
14:47着
14:47発
折尾一丁目 23分
14:50着
14:50発
折尾駅 26分
14:54着
折尾駅西口 30分