北九州市営バス36(折尾駅西口〜本城小学校前〜二島駅)系統
島郷合同庁舎前,産業医科大学病院入口,折尾出張所前,折尾駅西口方面

顕照寺前:2021年3月9日(火) 13:22発

所要時間(概算)
13:19発 二島駅
13:19着
13:19発
高稜高校前
13:21着
13:21発
第一二島
13:22着
13:22発
顕照寺前
13:22着
13:22発
片山 0分
13:23着
13:23発
若松商業高校前 1分
13:24着
13:24発
畠田三丁目 2分
13:24着
13:24発
鴨生田四丁目 2分
13:25着
13:25発
鴨生田小学校前 3分
13:27着
13:27発
島郷合同庁舎前 5分
13:28着
13:28発
御開 6分
13:30着
13:30発
本城陸上競技場前 8分
13:30着
13:30発
相坂 8分
13:31着
13:31発
本城三丁目 9分
13:32着
13:32発
本城小学校前 10分
13:34着
13:34発
力丸町 12分
13:34着
13:34発
千代ケ崎 12分
13:35着
13:35発
千代ケ崎三丁目 13分
13:37着
13:37発
本城西団地 15分
13:38着
13:38発
産業医科大学病院入口 16分
13:38着
13:38発
本城西市営住宅前 16分
13:40着
13:40発
大浦一丁目 18分
13:41着
13:41発
折尾東小学校入口 19分
13:42着
13:42発
折尾出張所前 20分
13:43着
13:43発
折尾光明 21分
13:45着
13:45発
折尾一丁目 23分
13:48着
13:48発
折尾駅 26分
13:52着
折尾駅西口 30分