北九州市営バス36(折尾駅西口〜本城小学校前〜二島駅)系統
島郷合同庁舎前,産業医科大学病院入口,折尾出張所前,折尾駅西口方面

顕照寺前:2021年3月9日(火) 11:22発

所要時間(概算)
11:19発 二島駅
11:19着
11:19発
高稜高校前
11:21着
11:21発
第一二島
11:22着
11:22発
顕照寺前
11:22着
11:22発
片山 0分
11:23着
11:23発
若松商業高校前 1分
11:24着
11:24発
畠田三丁目 2分
11:24着
11:24発
鴨生田四丁目 2分
11:25着
11:25発
鴨生田小学校前 3分
11:27着
11:27発
島郷合同庁舎前 5分
11:28着
11:28発
御開 6分
11:30着
11:30発
本城陸上競技場前 8分
11:30着
11:30発
相坂 8分
11:31着
11:31発
本城三丁目 9分
11:32着
11:32発
本城小学校前 10分
11:34着
11:34発
力丸町 12分
11:34着
11:34発
千代ケ崎 12分
11:35着
11:35発
千代ケ崎三丁目 13分
11:37着
11:37発
本城西団地 15分
11:38着
11:38発
産業医科大学病院入口 16分
11:38着
11:38発
本城西市営住宅前 16分
11:40着
11:40発
大浦一丁目 18分
11:41着
11:41発
折尾東小学校入口 19分
11:42着
11:42発
折尾出張所前 20分
11:43着
11:43発
折尾光明 21分
11:45着
11:45発
折尾一丁目 23分
11:48着
11:48発
折尾駅 26分
11:52着
折尾駅西口 30分