北九州市営バス36(折尾駅西口〜本城小学校前〜二島駅)系統
島郷合同庁舎前,産業医科大学病院入口,折尾出張所前,折尾駅西口方面

顕照寺前:2021年3月9日(火) 10:23発

所要時間(概算)
10:20発 二島駅
10:20着
10:20発
高稜高校前
10:22着
10:22発
第一二島
10:23着
10:23発
顕照寺前
10:23着
10:23発
片山 0分
10:24着
10:24発
若松商業高校前 1分
10:25着
10:25発
畠田三丁目 2分
10:25着
10:25発
鴨生田四丁目 2分
10:26着
10:26発
鴨生田小学校前 3分
10:28着
10:28発
島郷合同庁舎前 5分
10:29着
10:29発
御開 6分
10:31着
10:31発
本城陸上競技場前 8分
10:31着
10:31発
相坂 8分
10:32着
10:32発
本城三丁目 9分
10:33着
10:33発
本城小学校前 10分
10:35着
10:35発
力丸町 12分
10:35着
10:35発
千代ケ崎 12分
10:37着
10:37発
千代ケ崎三丁目 14分
10:39着
10:39発
本城西団地 16分
10:40着
10:40発
産業医科大学病院入口 17分
10:40着
10:40発
本城西市営住宅前 17分
10:42着
10:42発
大浦一丁目 19分
10:43着
10:43発
折尾東小学校入口 20分
10:44着
10:44発
折尾出張所前 21分
10:45着
10:45発
折尾光明 22分
10:47着
10:47発
折尾一丁目 24分
10:50着
10:50発
折尾駅 27分
10:54着
折尾駅西口 31分