北九州市営バス36(折尾駅西口〜本城小学校前〜二島駅)系統
島郷合同庁舎前,産業医科大学病院入口,折尾出張所前,折尾駅西口方面

顕照寺前:2021年3月9日(火) 09:26発

所要時間(概算)
09:23発 二島駅
09:23着
09:23発
高稜高校前
09:25着
09:25発
第一二島
09:26着
09:26発
顕照寺前
09:26着
09:26発
片山 0分
09:27着
09:27発
若松商業高校前 1分
09:28着
09:28発
畠田三丁目 2分
09:28着
09:28発
鴨生田四丁目 2分
09:29着
09:29発
鴨生田小学校前 3分
09:31着
09:31発
島郷合同庁舎前 5分
09:32着
09:32発
御開 6分
09:34着
09:34発
本城陸上競技場前 8分
09:34着
09:34発
相坂 8分
09:35着
09:35発
本城三丁目 9分
09:36着
09:36発
本城小学校前 10分
09:38着
09:38発
力丸町 12分
09:38着
09:38発
千代ケ崎 12分
09:40着
09:40発
千代ケ崎三丁目 14分
09:42着
09:42発
本城西団地 16分
09:43着
09:43発
産業医科大学病院入口 17分
09:43着
09:43発
本城西市営住宅前 17分
09:45着
09:45発
大浦一丁目 19分
09:46着
09:46発
折尾東小学校入口 20分
09:47着
09:47発
折尾出張所前 21分
09:48着
09:48発
折尾光明 22分
09:50着
09:50発
折尾一丁目 24分
09:53着
09:53発
折尾駅 27分
09:57着
折尾駅西口 31分