北九州市営バス36(折尾駅西口〜本城小学校前〜二島駅)系統
島郷合同庁舎前,産業医科大学病院入口,折尾出張所前,折尾駅西口方面

顕照寺前:2021年3月9日(火) 08:11発

所要時間(概算)
08:09発 二島駅
08:09着
08:09発
高稜高校前
08:10着
08:10発
第一二島
08:11着
08:11発
顕照寺前
08:11着
08:11発
片山 0分
08:12着
08:12発
若松商業高校前 1分
08:13着
08:13発
畠田三丁目 2分
08:13着
08:13発
鴨生田四丁目 2分
08:14着
08:14発
鴨生田小学校前 3分
08:16着
08:16発
島郷合同庁舎前 5分
08:17着
08:17発
御開 6分
08:19着
08:19発
本城陸上競技場前 8分
08:19着
08:19発
相坂 8分
08:20着
08:20発
本城三丁目 9分
08:21着
08:21発
本城小学校前 10分
08:24着
08:24発
力丸町 13分
08:24着
08:24発
千代ケ崎 13分
08:26着
08:26発
千代ケ崎三丁目 15分
08:28着
08:28発
本城西団地 17分
08:29着
08:29発
産業医科大学病院入口 18分
08:29着
08:29発
本城西市営住宅前 18分
08:31着
08:31発
大浦一丁目 20分
08:32着
08:32発
折尾東小学校入口 21分
08:34着
08:34発
折尾出張所前 23分
08:35着
08:35発
折尾光明 24分
08:37着
08:37発
折尾一丁目 26分
08:40着
08:40発
折尾駅 29分
08:44着
折尾駅西口 33分