北九州市営バス36(折尾駅西口〜本城小学校前〜二島駅)系統
島郷合同庁舎前,産業医科大学病院入口,折尾出張所前,折尾駅西口方面

顕照寺前:2021年3月9日(火) 07:11発

所要時間(概算)
07:09発 二島駅
07:09着
07:09発
高稜高校前
07:10着
07:10発
第一二島
07:11着
07:11発
顕照寺前
07:11着
07:11発
片山 0分
07:12着
07:12発
若松商業高校前 1分
07:13着
07:13発
畠田三丁目 2分
07:13着
07:13発
鴨生田四丁目 2分
07:14着
07:14発
鴨生田小学校前 3分
07:16着
07:16発
島郷合同庁舎前 5分
07:17着
07:17発
御開 6分
07:19着
07:19発
本城陸上競技場前 8分
07:19着
07:19発
相坂 8分
07:20着
07:20発
本城三丁目 9分
07:21着
07:21発
本城小学校前 10分
07:24着
07:24発
力丸町 13分
07:24着
07:24発
千代ケ崎 13分
07:26着
07:26発
千代ケ崎三丁目 15分
07:28着
07:28発
本城西団地 17分
07:29着
07:29発
産業医科大学病院入口 18分
07:29着
07:29発
本城西市営住宅前 18分
07:31着
07:31発
大浦一丁目 20分
07:32着
07:32発
折尾東小学校入口 21分
07:34着
07:34発
折尾出張所前 23分
07:35着
07:35発
折尾光明 24分
07:37着
07:37発
折尾一丁目 26分
07:40着
07:40発
折尾駅 29分
07:44着
折尾駅西口 33分