北九州市営バス36(折尾駅西口〜本城小学校前〜二島駅)系統
折尾駅,折尾出張所前,産業医科大学病院入口,二島駅方面

顕照寺前:2021年3月9日(火) 19:29発

所要時間(概算)
19:00発 折尾駅西口
19:04着
19:04発
折尾駅
19:05着
19:05発
折尾一丁目
19:06着
19:06発
折尾光明
19:08着
19:08発
折尾出張所前
19:08着
19:08発
折尾東小学校入口
19:10着
19:10発
大浦一丁目
19:11着
19:11発
本城西市営住宅前
19:13着
19:13発
産業医科大学病院入口
19:13着
19:13発
本城西団地
19:16着
19:16発
光貞台
19:17着
19:17発
千代ケ崎三丁目
19:17着
19:17発
千代ケ崎
19:19着
19:19発
力丸町
19:20着
19:20発
本城小学校前
19:21着
19:21発
本城三丁目
19:21着
19:21発
相坂
19:23着
19:23発
本城陸上競技場前
19:23着
19:23発
御開
19:25着
19:25発
島郷合同庁舎前
19:26着
19:26発
鴨生田小学校前
19:26着
19:26発
鴨生田四丁目
19:27着
19:27発
畠田三丁目
19:28着
19:28発
若松商業高校前
19:28着
19:28発
片山
19:29着
19:29発
顕照寺前
19:32着
19:32発
第一二島 3分
19:32着
19:32発
高稜高校前 3分
19:35着
二島駅 6分