北九州市営バス36(折尾駅西口〜本城小学校前〜二島駅)系統
折尾駅,折尾出張所前,産業医科大学病院入口,二島駅方面

顕照寺前:2021年3月9日(火) 18:37発

所要時間(概算)
18:06発 折尾駅西口
18:10着
18:10発
折尾駅
18:11着
18:11発
折尾一丁目
18:12着
18:12発
折尾光明
18:15着
18:15発
折尾出張所前
18:15着
18:15発
折尾東小学校入口
18:17着
18:17発
大浦一丁目
18:18着
18:18発
本城西市営住宅前
18:20着
18:20発
産業医科大学病院入口
18:20着
18:20発
本城西団地
18:23着
18:23発
光貞台
18:24着
18:24発
千代ケ崎三丁目
18:24着
18:24発
千代ケ崎
18:26着
18:26発
力丸町
18:27着
18:27発
本城小学校前
18:28着
18:28発
本城三丁目
18:28着
18:28発
相坂
18:31着
18:31発
本城陸上競技場前
18:31着
18:31発
御開
18:33着
18:33発
島郷合同庁舎前
18:34着
18:34発
鴨生田小学校前
18:34着
18:34発
鴨生田四丁目
18:35着
18:35発
畠田三丁目
18:36着
18:36発
若松商業高校前
18:36着
18:36発
片山
18:37着
18:37発
顕照寺前
18:40着
18:40発
第一二島 3分
18:40着
18:40発
高稜高校前 3分
18:44着
二島駅 7分