北九州市営バス36(折尾駅西口〜本城小学校前〜二島駅)系統
折尾駅,折尾出張所前,産業医科大学病院入口,二島駅方面

顕照寺前:2021年3月9日(火) 17:35発

所要時間(概算)
17:06発 折尾駅西口
17:10着
17:10発
折尾駅
17:11着
17:11発
折尾一丁目
17:12着
17:12発
折尾光明
17:14着
17:14発
折尾出張所前
17:14着
17:14発
折尾東小学校入口
17:16着
17:16発
大浦一丁目
17:17着
17:17発
本城西市営住宅前
17:19着
17:19発
産業医科大学病院入口
17:19着
17:19発
本城西団地
17:22着
17:22発
光貞台
17:23着
17:23発
千代ケ崎三丁目
17:23着
17:23発
千代ケ崎
17:25着
17:25発
力丸町
17:26着
17:26発
本城小学校前
17:27着
17:27発
本城三丁目
17:27着
17:27発
相坂
17:29着
17:29発
本城陸上競技場前
17:29着
17:29発
御開
17:31着
17:31発
島郷合同庁舎前
17:32着
17:32発
鴨生田小学校前
17:32着
17:32発
鴨生田四丁目
17:33着
17:33発
畠田三丁目
17:34着
17:34発
若松商業高校前
17:34着
17:34発
片山
17:35着
17:35発
顕照寺前
17:38着
17:38発
第一二島 3分
17:38着
17:38発
高稜高校前 3分
17:41着
二島駅 6分