北九州市営バス36(折尾駅西口〜本城小学校前〜二島駅)系統
折尾駅,折尾出張所前,産業医科大学病院入口,二島駅方面

顕照寺前:2021年3月9日(火) 15:35発

所要時間(概算)
15:06発 折尾駅西口
15:10着
15:10発
折尾駅
15:11着
15:11発
折尾一丁目
15:12着
15:12発
折尾光明
15:14着
15:14発
折尾出張所前
15:14着
15:14発
折尾東小学校入口
15:16着
15:16発
大浦一丁目
15:17着
15:17発
本城西市営住宅前
15:19着
15:19発
産業医科大学病院入口
15:19着
15:19発
本城西団地
15:22着
15:22発
光貞台
15:23着
15:23発
千代ケ崎三丁目
15:23着
15:23発
千代ケ崎
15:25着
15:25発
力丸町
15:26着
15:26発
本城小学校前
15:27着
15:27発
本城三丁目
15:27着
15:27発
相坂
15:29着
15:29発
本城陸上競技場前
15:29着
15:29発
御開
15:31着
15:31発
島郷合同庁舎前
15:32着
15:32発
鴨生田小学校前
15:32着
15:32発
鴨生田四丁目
15:33着
15:33発
畠田三丁目
15:34着
15:34発
若松商業高校前
15:34着
15:34発
片山
15:35着
15:35発
顕照寺前
15:38着
15:38発
第一二島 3分
15:38着
15:38発
高稜高校前 3分
15:42着
二島駅 7分